Description
Questo è un dispositivo di archiviazione.
SEAGATE Expansion Desktop External Drive 6To USB3.0 3.5p (SEAGATE, Ordinateurs de Bureau) è un nan.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)

| Lecteur de disque | |
|---|---|
| Capacité disque dur | 6 To |
| Taille du disque dur | 3.5" |
| Connectivité | |
| Technologie Thunderbolt | Non |
| Wifi | Non |
| Ethernet/LAN | Non |
| Version USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Caractéristiques | |
| Couleur du produit | Noir |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina |
| Puissance | |
| Alimenté par bus | Non |
| Adaptateur d'alimentation externe | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 41,9 mm |
| Profondeur | 125 mm |
| Hauteur | 178,8 mm |
| Poids | 1,18 kg |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.