Description
Questo è un dispositivo di archiviazione.
SEAGATE Expansion Portable 4To HDD USB3.0 2.5p RTL external (SEAGATE, Ordinateurs Portables) è un nan.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)

| Lecteur de disque | |
|---|---|
| Capacité disque dur | 4 To |
| Taille du disque dur | 2.5" |
| Connectivité | |
| Technologie Thunderbolt | Non |
| Wifi | Non |
| Ethernet/LAN | Non |
| Version USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Caractéristiques | |
| Couleur du produit | Noir |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 80 mm |
| Profondeur | 20,9 mm |
| Hauteur | 115,3 mm |
| Poids | 257 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.