Description
Ce kit est idéal pour maintenir l’ordre dans les salles de conférence et les espaces de travail.
Sécurisez vos câbles et adaptateurs dans les salles de conférence grâce à ce kit.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce kit est idéal pour maintenir l’ordre dans les salles de conférence et les espaces de travail.







| Caractéristiques | |
|---|---|
| Utilité | Sol |
| Type | Fixation de câble |
| Couleur du produit | Noir |
| Certification | REACH, TAA |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 2,2 mm |
| Hauteur | 2,2 mm |
| Poids | 29 g |
| Longueur | 0,3 m |
| Contenu de l'emballage | |
| Nombre de tuyaux thermorétractables | 20 pièce(s) |
| Nombre de viroles | 20 pièce(s) |
| Quantité | 10 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.