Description
Écran LED de haute qualité avec technologie NEC, idéal pour la productivité.
Sharp MultiSync EA241W – Écran LED (NEC, Écrans)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Écran LED de haute qualité avec technologie NEC, idéal pour la productivité.







| Écran | |
|---|---|
| Taille de l'écran | 61 cm (24") |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1200 pixels |
| Type HD | Full HD |
| Format d'image | 16:10 |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Type de panneau | IPS |
| Rétroéclairage à LED | Oui |
| Type de rétro | W-LED |
| Écran tactile | Non |
| Luminosité de l'écran (typique) | 300 cd/m² |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Type de mesure du temps de réponse | GTG (Gray to Gray) |
| Forme d'écran | Plat |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Rapport de contraste (dynamique) | 5000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Nombre de couleurs affichées | 16,78 millions de couleurs |
| Pas de pixel | 0,27 x 0,27 mm |
| Domaine de numérisation horizontale | 31,5 – 95 kHz |
| Fréquence de balayage vertical | 56 – 75 Hz |
| Diagonale d'écran (cm) | 61 cm |
| représentation / réalisation | |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Technologie Low-Blue-Light | Oui |
| multimédia | |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 2 W |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Design | |
| position de marché | Consommateur |
| Couleur du produit | Noir |
| Châssis avant | Noir |
| Connectivité | |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| Version du concentrateur USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Nombre de ports amont | 1 |
| Nombre de ports en aval | 3 |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| Quantité de ports DVI-D | 1 |
| HDMI | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Sortie casque audio | Oui |
| Ergonomie | |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Montage mural | Oui |
| Port de câble antivol | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Hauteur ajustable (max) | 15 cm |
| Pivot | Oui |
| Angle de rotation | 0 – 90° |
| Pivotant | Oui |
| Plage de l'angle d'oscillation | -170 – 170° |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle d'inclinaison | -5 – 35° |
| Plug and Play | Oui |
| Voyants | Énergie |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | C |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | Indisponible |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 12 kWh |
| Consommation électrique typique | 20 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,3 W |
| Consommation (max) | 47 W |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 5 – 35 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur appareil (support inclus) | 531,5 mm |
| Profondeur (support inclus) | 250 mm |
| Hauteur (support inclus) | 515,4 mm |
| Poids (avec support) | 6,7 kg |
| Largeur du cadre (côté) | 0,8 mm |
| Largeur du cadre (en haut) | 0,8 mm |
| Durabilité | |
| Certificats de durabilité | ENERGY STAR, TCO |
| Autres caractéristiques | |
| Période de garantie | 3 année(s) |
| Certificats de conformité | RoHS, WEEE |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.