Description
Cet écran Sharp est conçu pour un usage simple et un affichage visuel.
Sharp MultiSync PN-E439 est un écran 43 pouces avec un écrant visuellement perceptible.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Cet écran Sharp est conçu pour un usage simple et un affichage visuel.


| Écran | |
|---|---|
| Type de panneau | ADS |
| Rétroéclairage à LED | Oui |
| Rétroéclairage LED | LED à éclairage direct |
| Taille de l'écran | 109,2 cm (43") |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 pixels |
| Luminosité de l'écran | 350 cd/m² |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Format d'image | 16:9 |
| Temps de réponse | 8 ms |
| Taux de contraste | 1200:1 |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Nombre de couleurs affichées | 1.07 milliards de couleurs |
| Pas de pixel | 0,25 x 0,25 mm |
| Zone d'affichage active (l x h) | 941,2 x 529,4 mm |
| Nombre d’écrans | 1 |
| Taux de rafraîchissement natif | 60 Hz |
| Connectivité | |
| Quantité de ports HDMI | 3 |
| Version HDMI | 2.0 |
| ports d'entrée VGA (D-Sub) | 1 |
| Port USB | Oui |
| Nombre de ports USB | 1 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Interface RS-232 | Oui |
| RS-232C | Oui |
| Audio | |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 20 W |
| Design | |
| Conception du produit | Écran plat de signalisation numérique |
| Installation prise en charge | Intérieure |
| Mise en page | horizontale/verticale |
| Couleur du produit | Noir |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 200 x 200 mm |
| représentation / réalisation | |
| Utilité | Entreprise |
| horaires de service (heures/jours) | 16/7 |
| HDCP | Oui |
| Version HDCP | 2.2 |
| Puissance | |
| Consommation électrique typique | 85 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Tension d'entrée AC | 100-240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 / 60 Hz |
| Poids et dimensions | |
| Largeur d'affichage | 965 mm |
| Afficher profondeur | 59,1 mm |
| Afficher hauteur | 555 mm |
| Afficher le poids | 7,5 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Télécommande fournie | Oui |
| Piles fournies | Oui |
| Câbles inclus | Secteur |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80% |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 80% |
| Réseau | |
| Ethernet/LAN | Oui |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 100 Mbit/s |
| Caractéristiques | |
| Adapté à une utilisation à l'intérieur | Oui |
| Montage mural | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.