Description
Ce modèle écratif est conçu pour les grandes surfaces et un affichage visuel.
Sharp MultiSync PN-E869 est un écran LCD rétro (86 pouces) avec un écrant visuellement perceptible.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce modèle écratif est conçu pour les grandes surfaces et un affichage visuel.










| Écran | |
|---|---|
| Type de panneau | IPS |
| Rétroéclairage à LED | Oui |
| Rétroéclairage LED | LED directe |
| Taille de l'écran | 2,17 m (85.6") |
| Technologie d'affichage | LED |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 pixels |
| Luminosité de l'écran | 350 cd/m² |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Format d'image | 16:9 |
| Temps de réponse | 8 ms |
| Taux de contraste | 1200:1 |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Nombre de couleurs affichées | 1.07 milliards de couleurs |
| Pas de pixel | 0,494 x 0,494 mm |
| Zone d'affichage active (l x h) | 1895 x 1066 mm |
| Diagonale d'écran (cm) | 217,43 cm |
| Domaine de numérisation horizontale | 31,5 – 31,5 kHz |
| Fréquence de balayage vertical | 24 – 75 Hz |
| Taux de rafraîchissement natif | 60 Hz |
| Taux de diffusion | 25% |
| Connectivité | |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Quantité de ports d’entrée HDMI | 2 |
| Quantité de ports de sortie HDMI | 2 |
| Port DVI | Non |
| Port USB | Oui |
| Nombre de ports USB | 3 |
| Version USB | 2.0 |
| Connecteur USB | USB Type-A, USB Type-C |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 15 W |
| Mode alternatif de DisplayPort USB de type C | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Entrée audio PC | Oui |
| Interface RS-232 | Oui |
| RS-232C | Oui |
| Sortie Audio PC | Oui |
| Audio | |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 20 W |
| Design | |
| Conception du produit | Carte A numérique |
| Installation prise en charge | Intérieure |
| Mise en page | horizontale/verticale |
| Couleur du produit | Noir |
| Forme d'écran | Plat |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 600 x 400 mm |
| Type de facette | 4 Sans cadre |
| Largeur du cadre (en bas) | 1,29 cm |
| Largeur du cadre (côté) | 1,29 cm |
| Largeur du cadre (en haut) | 1,29 cm |
| Type de montage | Mur |
| représentation / réalisation | |
| Utilité | Entreprise |
| horaires de service (heures/jours) | 16/7 |
| HDCP | Oui |
| Puissance | |
| Consommation électrique typique | 245 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 2 W |
| Tension d'entrée | 100 – 240 V |
| Consommation d 'énergie (en mode veille) | 0,5 W |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | G |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 250 kWh |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Système informatique | |
| Formats audio pris en charge | AAC, LPCM, MP3, WMA, WMA-PRO, WMV |
| Poids et dimensions | |
| Largeur d'affichage | 1927 mm |
| Afficher profondeur | 60 mm |
| Afficher hauteur | 1098 mm |
| Afficher le poids | 32,5 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Support inclus | Oui |
| Télécommande fournie | Non |
| Type de télécommande | IR |
| Piles fournies | Oui |
| Câbles inclus | Secteur |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80% |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 80% |
| Réseau | |
| Ethernet/LAN | Oui |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 1000 Mbit/s |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.