Description
Cet écran Sharp est parfait pour les grandes surfaces et un affichage confortable.
Sharp MultiSync PN-M752 est un écran 75 pouces avec un écrant visuellement perceptible.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Cet écran Sharp est parfait pour les grandes surfaces et un affichage confortable.












| Écran | |
|---|---|
| Type de panneau | IPS |
| Rétroéclairage à LED | Oui |
| Rétroéclairage LED | LED directe |
| Taille de l'écran | 189,2 cm (74.5") |
| Technologie d'affichage | LED |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 pixels |
| Luminosité de l'écran | 550 cd/m² |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Écran tactile | Non |
| Format d'image | 16:9 |
| Temps de réponse | 8 ms |
| Taux de contraste | 8000:1 |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Nombre de couleurs affichées | 1,073 milliards de couleurs |
| Diagonale d'écran (cm) | 189,3 cm |
| Domaine de numérisation horizontale | 15 – 135 kHz |
| Fréquence de balayage vertical | 23 – 76 Hz |
| Taux de rafraîchissement natif | 60 Hz |
| Taux de diffusion | 25% |
| Connectivité | |
| Quantité de ports HDMI | 3 |
| Version HDMI | 2.0 |
| Quantité de ports d’entrée HDMI | 2 |
| Quantité de ports de sortie HDMI | 1 |
| Port DVI | Non |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 2 |
| DisplayPorts en | 1 |
| DisplayPorts sur | 1 |
| Version de DisplayPort | 1.4 |
| Port USB | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 60 W |
| Mode alternatif de DisplayPort USB de type C | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Canal de retour audio (ARC, Audio Return Channel) | Oui |
| Audio | |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 20 W |
| Design | |
| Installation prise en charge | Intérieure |
| Mise en page | horizontale/verticale |
| Couleur du produit | Noir |
| Forme d'écran | Plat |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 600 x 400 mm |
| Largeur du cadre (en bas) | 1,48 cm |
| Largeur du cadre (côté) | 1,43 cm |
| Largeur du cadre (en haut) | 1,43 cm |
| représentation / réalisation | |
| Utilité | Universel |
| horaires de service (heures/jours) | 24/7 |
| Puissance | |
| Consommation électrique typique | 140 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | G |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | G |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 145 kWh |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 132 kWh |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Poids et dimensions | |
| Largeur d'affichage | 1682,3 mm |
| Afficher profondeur | 83,2 mm |
| Afficher hauteur | 961,1 mm |
| Afficher le poids | 38 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Télécommande fournie | Oui |
| Piles fournies | Oui |
| Câbles inclus | Secteur, HDMI |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80% |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 80% |
| Détecteurs | |
| Capteur de lumière ambiante | Oui |
| Réseau | |
| Ethernet/LAN | Oui |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 100 Mbit/s |
| Wifi | Non |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.