Description
Ce modèle écratif est conçu pour les grandes surfaces et l’affichage de grandes images.
Sharp MultiSync PN-ME982 est un écran LCD avec un écrant visuellement perceptible (98 pouces) de 98 pouces.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce modèle écratif est conçu pour les grandes surfaces et l’affichage de grandes images.






| Écran | |
|---|---|
| Type de panneau | IPS |
| Rétroéclairage à LED | Oui |
| Rétroéclairage LED | LED directe |
| Taille de l'écran | 2,49 m (98") |
| Technologie d'affichage | LED |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 pixels |
| Luminosité de l'écran | 450 cd/m² |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Écran tactile | Non |
| Format d'image | 16:9 |
| Temps de réponse | 8 ms |
| Taux de contraste | 1200:1 |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Nombre de couleurs affichées | 1,073 milliards de couleurs |
| Diagonale d'écran (cm) | 247,7 cm |
| Domaine de numérisation horizontale | 15 – 135 kHz |
| Fréquence de balayage vertical | 23 – 76 Hz |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Taux de diffusion | 25% |
| Connectivité | |
| Quantité de ports HDMI | 3 |
| Quantité de ports d’entrée HDMI | 3 |
| Port DVI | Non |
| Port USB | Oui |
| Nombre de ports USB | 3 |
| Version USB | 2.0 |
| Interface RS-232 | Oui |
| Sortie Audio PC | Oui |
| Audio | |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance évaluée de RMS | 20 W |
| Design | |
| Conception du produit | Écran plat de signalisation numérique |
| Installation prise en charge | Intérieure |
| Mise en page | horizontale/verticale |
| Couleur du produit | Noir |
| Forme d'écran | Plat |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 600 x 800 mm |
| Couleur du cadre | Pantone (Process Black M) |
| Type de montage | Sur bureau/mural |
| représentation / réalisation | |
| Utilité | Universel |
| Puissance | |
| Consommation électrique typique | 206 W |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 – 60 Hz |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Système informatique | |
| Système informatique | Oui |
| Mémoire interne | 4 Go |
| Capacité de stockage interne | 32 Go |
| Système d'exploitation installé | Android |
| Version du système d'exploitation | 13 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur d'affichage | 2199 mm |
| Afficher profondeur | 69 mm |
| Afficher hauteur | 1255 mm |
| Afficher le poids | 54,5 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Télécommande fournie | Oui |
| Câbles inclus | Secteur |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80% |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 90% |
| Réseau | |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Wifi | Non |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.