Description
Cet écran Sharp est parfait pour les petites surfaces et un affichage simple.
Sharp MultiSync PN-P436 est un écran 43 pouces avec un écrant visuellement perceptible.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Cet écran Sharp est parfait pour les petites surfaces et un affichage simple.





| Écran | |
|---|---|
| Type de panneau | IPS |
| Rétroéclairage à LED | Oui |
| Rétroéclairage LED | LED directe |
| Taille de l'écran | 108 cm (42.5") |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 pixels |
| Luminosité de l'écran | 700 cd/m² |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Écran tactile | Non |
| Format d'image | 16:9 |
| Taux de contraste | 8000:1 |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Nombre de couleurs affichées | 1,073 milliards de couleurs |
| Pas de pixel | 0,245 x 0,245 mm |
| Zone d'affichage active (l x h) | 941,2 x 529,4 mm |
| Diagonale d'écran (cm) | 108 cm |
| Domaine de numérisation horizontale | 15 – 135 kHz |
| Fréquence de balayage vertical | 23 – 76 Hz |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Taux de rafraîchissement natif | 60 Hz |
| Taux de diffusion | 25% |
| Espace de couleur RGB | DCI-P3 |
| Connectivité | |
| Quantité de ports HDMI | 3 |
| Quantité de ports d’entrée HDMI | 2 |
| Quantité de ports de sortie HDMI | 1 |
| Port DVI | Non |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 2 |
| DisplayPorts en | 1 |
| DisplayPorts sur | 1 |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Port USB | Oui |
| Nombre de ports USB | 4 |
| Version USB | 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Connecteur USB | USB Type-A, USB Type-C |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| RS-232C | Oui |
| Commande (IR) entrée | 1 |
| Audio | |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 20 W |
| Design | |
| Conception du produit | Écran plat de signalisation numérique |
| Installation prise en charge | Intérieure |
| Mise en page | horizontale/verticale |
| Couleur du produit | Noir |
| Forme d'écran | Plat |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 300 x 300 mm |
| Largeur du cadre (en bas) | 1,39 cm |
| Largeur du cadre (côté) | 9,9 mm |
| Largeur du cadre (en haut) | 9,9 mm |
| Type de montage | Mur |
| représentation / réalisation | |
| Utilité | Universel |
| Incrustation d'images (PIP) | Oui |
| horaires de service (heures/jours) | 24/7 |
| HDCP | Oui |
| Code (IP) Internationale Protection | IP5X, IP2X |
| Version HDCP | 2.2 |
| Puissance | |
| Consommation électrique typique | 80 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 2 W |
| Consommation d 'énergie (en mode veille) | 0,5 W |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | G |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | G |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 67 kWh |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 65 kWh |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 – 60 Hz |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Poids et dimensions | |
| Largeur d'affichage | 965 mm |
| Afficher profondeur | 66,5 mm |
| Afficher hauteur | 557,2 mm |
| Afficher le poids | 13,5 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Télécommande fournie | Oui |
| Piles fournies | Oui |
| Câbles inclus | Secteur |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80% |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 80% |
| Réseau | |
| Ethernet/LAN | Oui |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 100 Mbit/s |
| Wifi | Non |
| Caractéristiques | |
| Matériau de base | Métal |
| Montage mural | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.