Description
Cet écran Sharp est un choix simple et un affichage de base.
Sharp PN-E329 est un écran sans socle (NEC, Écrans) de 43 pouces avec un écrant visuellement perceptible.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)







| Écran | |
|---|---|
| Type de panneau | IPS |
| Rétroéclairage à LED | Oui |
| Rétroéclairage LED | LED directe |
| Taille de l'écran | 81,3 cm (32") |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 pixels |
| Luminosité de l'écran | 350 cd/m² |
| Type HD | Full HD |
| Format d'image | 16:9 |
| Temps de réponse | 8 ms |
| Taux de contraste | 1200:1 |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Pas de pixel | 0,364 x 0,364 mm |
| Zone d'affichage active (l x h) | 698 x 393 mm |
| Diagonale d'écran (cm) | 80 cm |
| Domaine de numérisation horizontale | 31,5 – 135 kHz |
| Fréquence de balayage vertical | 24 – 75 Hz |
| Taux de rafraîchissement natif | 60 Hz |
| Taux de diffusion | 25% |
| Connectivité | |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Contrôle d'électronique grand publique (CEC) | Oui |
| Port USB | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| RS-232C | Oui |
| Canal de retour audio (ARC, Audio Return Channel) | Oui |
| Audio | |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 5 W |
| Design | |
| Conception du produit | Écran plat de signalisation numérique |
| Installation prise en charge | Intérieure |
| Couleur du produit | Noir |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 200 x 200 mm |
| Largeur du cadre (en bas) | 1,1 cm |
| Largeur du cadre (côté) | 1,1 cm |
| Largeur du cadre (en haut) | 1,1 cm |
| représentation / réalisation | |
| Utilité | Universel |
| horaires de service (heures/jours) | 16/7 |
| Puissance | |
| Consommation électrique typique | 43 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 2 W |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | G |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 44 kWh |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 – 60 Hz |
| Système informatique | |
| Formats d'image supportés | JPG |
| Poids et dimensions | |
| Largeur d'affichage | 724 mm |
| Afficher profondeur | 59 mm |
| Afficher hauteur | 418 mm |
| Afficher le poids | 5 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Support inclus | Oui |
| Télécommande fournie | Oui |
| Câbles inclus | USB Type-C, Énergie |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80% |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 80% |
| Réseau | |
| Ethernet/LAN | Oui |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 100 Mbit/s |
| Autres caractéristiques | |
| Fonction Programmateur | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.