| Écran |
|---|
| Type de panneau | VA |
| Rétroéclairage à LED | Oui |
| Rétroéclairage LED | LED directe |
| Taille de l'écran | 109,2 cm (43") |
| Technologie d'affichage | LED |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 pixels |
| Luminosité de l'écran | 500 cd/m² |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Écran tactile | Oui |
| Technologie écran tactile | Infrarouge |
| Nombre de points de contact simultanés | 20 |
| Multitouche | Oui |
| Format d'image | 16:9 |
| Temps de réponse | 8 ms |
| Taux de contraste | 4000:1 |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Nombre de couleurs affichées | 1.07 milliards de couleurs |
| Diagonale d'écran (cm) | 108 cm |
| Domaine de numérisation horizontale | 31,5 – 135 kHz |
| Fréquence de balayage vertical | 24 – 70 Hz |
| Taux de rafraîchissement natif | 60 Hz |
| Taux de diffusion | 25% |
| Connectivité |
|---|
| Quantité de ports HDMI | 4 |
| Quantité de ports d’entrée HDMI | 3 |
| Quantité de ports de sortie HDMI | 1 |
| Port DVI | Non |
| Port USB | Oui |
| Nombre de ports USB | 7 |
| Connecteur USB | USB Type-A, USB Type-B, USB Type-C |
| Quantité de ports B de type USB 2.0 | 1 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Interface RS-232 | Oui |
| Emplacement du module OPS | Oui |
| Canal de retour audio (ARC, Audio Return Channel) | Oui |
| Audio |
|---|
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 20 W |
| Design |
|---|
| Conception du produit | Écran plat interactif |
| Installation prise en charge | Intérieure |
| Mise en page | horizontale/verticale |
| Couleur du produit | Noir |
| Forme d'écran | Plat |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 400 x 400 mm |
| Largeur du cadre (en bas) | 1,5 cm |
| Largeur du cadre (côté) | 1,5 cm |
| Largeur du cadre (en haut) | 1,5 cm |
| représentation / réalisation |
|---|
| Utilité | Universel |
| horaires de service (heures/jours) | 18/7 |
| HDCP | Oui |
| Version HDCP | 2.3 |
| Puissance |
|---|
| Consommation électrique typique | 1110 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Système informatique |
|---|
| Intégré dans le processeur | Oui |
| Fabricant de processeur | ARM |
| Famille de processeur | ARM Cortex |
| Modèle de processeur | Cortex-A53 |
| L'architecture du processeur | ARM Cortex-A53+Cortex-A73 |
| Nombre de coeurs de processeurs | 8 |
| Mémoire interne | 4 Go |
| Capacité de stockage interne | 32 Go |
| Système d'exploitation installé | Android 14 |
| Version du système d'exploitation | 14 |
| Poids et dimensions |
|---|
| Largeur d'affichage | 994 mm |
| Afficher profondeur | 73 mm |
| Afficher hauteur | 582 mm |
| Afficher le poids | 21 kg |
| Contenu de l'emballage |
|---|
| Support inclus | Non |
| Télécommande fournie | Oui |
| Piles fournies | Oui |
| Câbles inclus | Secteur, HDMI |
| Conditions environnementales |
|---|
| Température d'opération | 5 – 35 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80% |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 80% |
| Certificat |
|---|
| Certification | ISO 9241-307, Class 1 |
| Réseau |
|---|
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100,1000 Mbit/s |
| Wifi | Oui |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Caractéristiques |
|---|
| Matériau de base | Métal |
| Adapté à une utilisation à l'intérieur | Oui |
| Montage mural | Oui |
| Autres caractéristiques |
|---|
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.3 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.