| Processeur |
|---|
| Intégré dans le processeur | Non |
| Mémoire |
|---|
| Mémoire interne installée | Non |
| Type de support (slot) | SO-DIMM |
| Nombre de logements pour mémoire | 2 |
| Mémoire interne maximale | 64 Go |
| Prise en charge de la mémoire vitesse d'horloge | 5600 MHz |
| Types de mémoire pris en charge | DDR5-SDRAM |
| Canaux de mémoire | Double canal |
| Mémoire de tension | 1.1 V |
| ECC | Non |
| Non-ECC | Oui |
| Support de stockage |
|---|
| Lecteurs de stockage installés | Non |
| Types de lecteurs de stockage pris en charge | HDD & SSD |
| Tailles de disque de stockage pris en charge | 2.5,M.2 |
| D'interface pour unité de stockage | PCI Express, Série ATA III |
| NVMe | Oui |
| Graphique |
|---|
| Carte graphique intégrée | Non |
| représentation / réalisation |
|---|
| Carte mère chipset | Intel H770 |
| Socket de processeur (réceptable de processeur) | LGA 1700 |
| Nombre de processeurs pris en charge | 1 |
| Processeurs compatibles | Intel® Celeron®, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7, Intel® Core™ i9, Intel® Pentium® Gold |
| Type de BIOS | UEFI AMI |
| Puce TPM (Trusted Platform Module) | Oui |
| Version de la puce TPM (Trusted Platform Module) | 2.0 |
| Puce audio | Realtek ALC888S |
| Audio |
|---|
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Réseau |
|---|
| Ethernet/LAN | Oui |
| Wifi | Non |
| Contrôleur de réseau local (LAN) | Intel I226-LM |
| Connectivité |
|---|
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 3 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 4 |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Version HDMI | 2.0b |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 2 |
| Version de DisplayPort | 1.4 |
| Entrée jack microphone | Oui |
| Combo casque / microphone Port | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Nombre de ports série | 2 |
| Entrée DC | Oui |
| Design |
|---|
| Type de châssis | 1,35L mini PC |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de refroidissement | Actif |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Voyants | HDD, Énergie |
| Matériau du boîtier/corps | Métal |
| Port de câble antivol | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 100 x 75 mm |
| Type de produit | Mini PC type barebone |
| Durabilité |
|---|
| Certificats de durabilité | ENERGY STAR, ErP |
| Puissance |
|---|
| Type d'alimentation d'énergie | Adaptateur CA externe |
| Alimentation d'énergie | 120 W |
| Nombre d'alimentations d'énergie | 1 |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Tension sortie de l'adaptateur secteur | 19 V |
| Courant de sortie de l'adaptateur secteur | 6,32 A |
| Conditions environnementales |
|---|
| Température d'opération | 0 – 50 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90% |
| Poids et dimensions |
|---|
| Largeur | 190 mm |
| Profondeur | 165 mm |
| Hauteur | 43 mm |
| Poids | 1,3 kg |
| Contenu de l'emballage |
|---|
| Cordon d'alimentation inclus | Oui |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Drivers inclus | Oui |
| Autres caractéristiques |
|---|
| Pays d'origine | Chine |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.