Description
Telecamera per conferenze – per la registrazione di eventi.
SONY SRG-X40UH – Caméra pour conférence (SONY, Accessori)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)












| Écran | |
|---|---|
| Type de panneau | VA |
| Rétroéclairage à LED | Oui |
| Rétroéclairage LED | Edge-LED |
| Taille de l'écran | 81,3 cm (32") |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 pixels |
| Luminosité de l'écran | 300 cd/m² |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Écran tactile | Non |
| Format d'image | 16:9 |
| Temps de réponse | 10 ms |
| Taux de contraste | 3000:1 |
| Rapport de contraste (dynamique) | 260000:1 |
| Diagonale d'écran (cm) | 81,1 cm |
| Taux de diffusion | 25% |
| Connectivité | |
| Quantité de ports HDMI | 4 |
| Audio | |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Design | |
| Conception du produit | Écran plat de signalisation numérique |
| Installation prise en charge | Intérieure |
| Couleur du produit | Noir |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 100 x 200 mm |
| représentation / réalisation | |
| Utilité | Commercial |
| Puissance | |
| Consommation électrique typique | 66 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | G |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | G |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 40 kWh |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 54 kWh |
| Système informatique | |
| Système informatique | Non |
| Intégré dans le processeur | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur appareil (support inclus) | 726 mm |
| Profondeur (support inclus) | 172 mm |
| Hauteur (support inclus) | 454 mm |
| Poids (avec support) | 7,6 kg |
| Réseau | |
| Wifi | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Taux de d'actualisation maximal | 50 Hz |
| Type de rétro | Direct LED |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 4.2 |
| Hauteur (sans support) | 430 mm |
| Poids (sans support) | 7,5 kg |
| Profondeur (sans support) | 76 mm |
| Appareil photo intégré | Non |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.