Description
Il est compatible avec les appareils Sony et est conçu pour un confort visuel optimal.
Un écran Sony Bravia Professional Displays FW-75BZ35L offre une qualité d’image exceptionnelle pour les écrans de grande taille.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Il est compatible avec les appareils Sony et est conçu pour un confort visuel optimal.









| Écran | |
|---|---|
| Type de panneau | VA |
| Rétroéclairage à LED | Oui |
| Rétroéclairage LED | LED directe |
| Taille de l'écran | 127 cm (50") |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 pixels |
| Luminosité de l'écran | 440 cd/m² |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Écran tactile | Non |
| Format d'image | 16:9 |
| Temps de réponse | 9,5 ms |
| Taux de contraste | 5000:1 |
| Rapport de contraste (dynamique) | 300000:1 |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Diagonale d'écran (cm) | 127 cm |
| Saturation des couleurs | 92% |
| Mouvement d'interpolation technologie | Motionflow XR 240 |
| Résolutions graphiques prises en charge | 3840 x 2160, 4096 x 2160 |
| Modes vidéo pris en charge | 480p, 720p, 1080i, 1080p, 2160p |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | Dolby Vision, High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Taux de rafraîchissement natif | 50 Hz |
| Taux de diffusion | 1% |
| Espace de couleur RGB | DCI-P3 |
| Connectivité | |
| Quantité de ports HDMI | 4 |
| Port DVI | Non |
| Port USB | Oui |
| Nombre de ports USB | 2 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Entrée vidéo composite | 1 |
| Connecteur audio (L,R) intégré | 1 |
| Sortie Audio (Gauche, Droite) | 1 |
| RS-232C | Oui |
| Audio | |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 20 W |
| Design | |
| Conception du produit | Écran plat de signalisation numérique |
| Installation prise en charge | Intérieure |
| Mise en page | horizontale/verticale |
| Couleur du produit | Noir |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 200 x 200 mm |
| Écran antireflet | Non |
| représentation / réalisation | |
| Utilité | Universel |
| Support à la multidifusion | Oui |
| Wi-Fi Direct | Oui |
| Apple AirPlay pris en charge | Oui |
| Dolby Vision | Oui |
| Hybrid Log Gamma (HLG) | Oui |
| Plage dynamique élevée 10 (HDR10) | Oui |
| horaires de service (heures/jours) | 24/7 |
| HDCP | Oui |
| Contrôle automatique de la luminosité | Oui |
| Version HDCP | 2.3 |
| Puissance | |
| Consommation électrique typique | 140 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | F |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | G |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 71 kWh |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 93 kWh |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Système informatique | |
| Système informatique | Oui |
| Capacité de stockage interne | 16 Go |
| Système d'exploitation installé | Android |
| Format vidéo pris en charge | 3GPP, ASF, AVC, AVCHD, HEVC, MKV, MOV, MP4, MPEG1, MPEG2, MPEG2-PS, MPEG2-TS, MPEG4, VC-1, VP8, WEBM, WMV, XVID |
| Formats audio pris en charge | FLAC, LPCM, MP3, WAV, WMA |
| Formats d'image supportés | JPEG, MJPEG |
| Soutenir les applications Google | Google Chromecast |
| Poids et dimensions | |
| Largeur d'affichage | 1126 mm |
| Afficher profondeur | 70 mm |
| Afficher hauteur | 653 mm |
| Afficher le poids | 12,3 kg |
| Largeur appareil (support inclus) | 1126 mm |
| Profondeur (support inclus) | 286 mm |
| Hauteur (support inclus) | 718 mm |
| Poids (avec support) | 12,9 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Support inclus | Non |
| Réseau | |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Wifi | Oui |
| Caractéristiques | |
| Montage mural | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Type d'alimentation d'énergie | Interne |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.