Description
Il est conçu pour une utilisation avec les imprimantes Canon et offre une excellente qualité d’impression.
Le CANON PFI-207MBK cartouche dencre noir mat capacité standard 300ml pack de… est un cartouche de qualité pour les imprimantes Canon.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Il est conçu pour une utilisation avec les imprimantes Canon et offre une excellente qualité d’impression.





















| Écran | |
|---|---|
| Type de panneau | IPS |
| Rétroéclairage à LED | Oui |
| Rétroéclairage LED | LED directe |
| Taille de l'écran | 165,1 cm (65") |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 pixels |
| Luminosité de l'écran | 350 cd/m² |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Écran tactile | Non |
| Format d'image | 16:9 |
| Temps de réponse | 8 ms |
| Taux de contraste | 1200:1 |
| Rapport de contraste (dynamique) | 400000:1 |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Diagonale d'écran (cm) | 164 cm |
| Mouvement d'interpolation technologie | Motionflow XR |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Taux de rafraîchissement natif | 50 Hz |
| Taux de diffusion | 1% |
| Connectivité | |
| Quantité de ports HDMI | 3 |
| Quantité de ports d’entrée HDMI | 3 |
| Port DVI | Non |
| Port USB | Oui |
| Nombre de ports USB | 2 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Entrée vidéo composite | 1 |
| Connecteur audio (L,R) intégré | 1 |
| RS-232C | Oui |
| Audio | |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 20 W |
| Design | |
| Conception du produit | Écran plat de signalisation numérique |
| Installation prise en charge | Intérieure |
| Mise en page | horizontale/verticale |
| Couleur du produit | Noir |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 300 x 300 mm |
| représentation / réalisation | |
| Utilité | Commercial |
| Apple AirPlay pris en charge | Oui |
| horaires de service (heures/jours) | 16/7 |
| HDCP | Oui |
| Version HDCP | 2.3 |
| Puissance | |
| Consommation électrique typique | 230 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | G |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | G |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 111 kWh |
| Système informatique | |
| Système informatique | Non |
| Capacité de stockage interne | 16 Go |
| Système d'exploitation installé | Android |
| Format vidéo pris en charge | MPEG1, MPEG2-PS, WEBM |
| Formats audio pris en charge | AAC, AC4, OGG |
| Poids et dimensions | |
| Largeur d'affichage | 1462 mm |
| Afficher profondeur | 71 mm |
| Afficher hauteur | 842 mm |
| Afficher le poids | 20,4 kg |
| Largeur appareil (support inclus) | 1462 mm |
| Profondeur (support inclus) | 71 mm |
| Hauteur (support inclus) | 842 mm |
| Poids (avec support) | 21,3 kg |
| Réseau | |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Wifi | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Type d'alimentation d'énergie | Interne |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.