Description
Il est compatible avec les systèmes Sony et est conçu pour une expérience visuelle immersive.
Le Sony Bravia Professional Displays FW-75BZ35L est un écran de taille moyenne, offrant une image nette et précise pour les professionnels.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Il est compatible avec les systèmes Sony et est conçu pour une expérience visuelle immersive.











| Écran | |
|---|---|
| Type de panneau | VA |
| Rétroéclairage à LED | Oui |
| Rétroéclairage LED | LED directe |
| Taille de l'écran | 2,16 m (85") |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 pixels |
| Luminosité de l'écran | 550 cd/m² |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Écran tactile | Non |
| Format d'image | 16:9 |
| Temps de réponse | 15,9 ms |
| Taux de contraste | 6000:1 |
| Rapport de contraste (dynamique) | 400000:1 |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Diagonale d'écran (cm) | 215,9 cm |
| Saturation des couleurs | 92% |
| Mouvement d'interpolation technologie | Motionflow XR 240 |
| Résolutions graphiques prises en charge | 3840 x 2160, 4096 x 2160 |
| Modes vidéo pris en charge | 480p, 720p, 1080i, 1080p, 2160p |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | Dolby Vision, High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Taux de rafraîchissement natif | 50 Hz |
| Taux de diffusion | 2% |
| Espace de couleur RGB | DCI-P3 |
| Connectivité | |
| Quantité de ports HDMI | 4 |
| Port DVI | Non |
| Port USB | Oui |
| Nombre de ports USB | 2 |
| Entrée vidéo composite | 1 |
| Connecteur audio (L,R) intégré | 1 |
| Sortie Audio (Gauche, Droite) | 1 |
| RS-232C | Oui |
| Audio | |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 20 W |
| Design | |
| Conception du produit | Écran plat de signalisation numérique |
| Installation prise en charge | Intérieure |
| Mise en page | horizontale/verticale |
| Couleur du produit | Noir |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 400 x 400 mm |
| Écran antireflet | Non |
| représentation / réalisation | |
| Utilité | Universel |
| Support à la multidifusion | Oui |
| Wi-Fi Direct | Oui |
| Apple AirPlay pris en charge | Oui |
| Dolby Vision | Oui |
| Hybrid Log Gamma (HLG) | Oui |
| Plage dynamique élevée 10 (HDR10) | Oui |
| horaires de service (heures/jours) | 24/7 |
| HDCP | Oui |
| Contrôle automatique de la luminosité | Oui |
| Version HDCP | 2.3 |
| Puissance | |
| Consommation électrique typique | 323 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | E |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | G |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 135 kWh |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 175 kWh |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Système informatique | |
| Système informatique | Oui |
| Capacité de stockage interne | 32 Go |
| Système d'exploitation installé | Android |
| Format vidéo pris en charge | 3GPP, ASF, AVC, AVCHD, AVI, HEVC, MKV, MOV, MP4, MPEG1, MPEG2, MPEG2-PS, MPEG2-TS, MPEG4, VC-1, VP8, WEBM, WMV, XVID |
| Formats audio pris en charge | FLAC, LPCM, MP3, WAV, WMA |
| Formats d'image supportés | JPEG, MJPEG |
| Poids et dimensions | |
| Largeur d'affichage | 1899 mm |
| Afficher profondeur | 71 mm |
| Afficher hauteur | 1089 mm |
| Afficher le poids | 44,5 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Support inclus | Non |
| Réseau | |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Wifi | Oui |
| Caractéristiques | |
| Montage mural | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Type d'alimentation d'énergie | Interne |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.