Description
Ce service assure une installation et une configuration rapides et fiables pour les écrans Sony, assurant un fonctionnement optimal.
Cet écran Sony PrimeSupport On-Demand est un service de configuration et de maintenance pour les écrans Sony.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce service assure une installation et une configuration rapides et fiables pour les écrans Sony, assurant un fonctionnement optimal.









| Écran | |
|---|---|
| Taille de l'écran | 109,2 cm (43") |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Technologie d'affichage | LED |
| Rétroéclairage à LED | Oui |
| Rétroéclairage LED | LED directe |
| Forme d'écran | Plat |
| Format d'image | 16:9 |
| Mouvement d'interpolation technologie | Motionflow XR 200 |
| Taux de rafraîchissement natif | 60 Hz |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 pixels |
| Diagonale d'écran (cm) | 108 cm |
| Tuner TV | |
| Type de tuner | Analogique et numérique |
| Système de format du signal analogique | NTSC 3.58, NTSC 4.43, PAL B, PAL D, PAL G, SECAM B, SECAM D, SECAM G, SECAM K |
| Format du système de signal numérique | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| TV intelligente / smart TV | |
| Smart TV | Oui |
| Internet TV | Oui |
| Système d'exploitation installé | Android TV |
| Version du système d'exploitation | 10 |
| Prise en charge d’Apple AirPlay 2 | Oui |
| Modes Smart | Cinéma, coutume, Dolby Vision, Dolby Vision Bright, Dolby Vision Dark, Jeu, Graphiques, Photo, Standard, Vif |
| Chromecast intégré | Oui |
| Plateforme de distribution d'application | Google Play |
| Audio | |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 20 W |
| Canaux de sortie audio | 2.0 canaux |
| Décodeurs audio intégrés | DTS, Dolby Atmos, DTS Digital Surround |
| Modes sonores | Audio Dolby |
| Niveleur automatique de volume | Oui |
| Canal de retour audio amélioré (eARC) | Oui |
| Réseau | |
| Wifi | Oui |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 4.2 |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Wi-Fi Direct | Oui |
| Profils Bluetooth | A2DP, AVRCP, HID, HOGP, SPP |
| Navigation | Oui |
| Navigateur Web | Oui |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 200 x 200 mm |
| Écran enroulable | Non |
| Année de lancement | 2023 |
| Couleur de la tribune | Noir |
| représentation / réalisation | |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | Dolby Vision, High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Fonction Télétexte | Oui |
| Télétexte | 1000 pages |
| Capteur de lumière ambiante | Oui |
| Technologie de traitement d'image | Sony Live Colour, Sony X-Reality PRO, Sony XR Triluminos Pro |
| 24p | Oui |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Fonctions du jeu | Mode de faible latence automatique (ALLM) |
| Compatible Calman | Oui |
| Contrôle parental | Oui |
| Enregistrement USB | Oui |
| Connectivité | |
| Canal de retour audio (ARC, Audio Return Channel) | Oui |
| HDCP | Oui |
| Connecteur PC intégré (D-Sub) | Non |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 2 |
| Entrée vidéo composite | 1 |
| Connecteur audio (L,R) intégré | 1 |
| Sortie Audio numérique (Optique) | 1 |
| Quantité de ports RF | 1 |
| Interface commune Plus (Cl+) | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 4 |
| Contrôle d'électronique grand publique (CEC) | BRAVIA Sync |
| Caractéristiques de gestion | |
| Guide de programme électronique | Oui |
| Minuterie de mise en sommeil | Oui |
| Minuterie Marche/Arrêt | Oui |
| Puissance | |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | F |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | G |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 54 kWh |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 68 kWh |
| Tension d'entrée AC | 220 – 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 Hz |
| Mode Économie d'énergie | Oui |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Poids et dimensions | |
| Largeur appareil (support inclus) | 964 mm |
| Profondeur (support inclus) | 284 mm |
| Hauteur (support inclus) | 630 mm |
| Poids (avec support) | 10,8 kg |
| Largeur (sans support) | 964 mm |
| Profondeur (sans support) | 69 mm |
| Hauteur (sans support) | 563 mm |
| Poids (sans support) | 10,1 kg |
| Largeur du support | 75,8 cm |
| Contenu de l'emballage | |
| Support de bureau | Oui |
| Câbles inclus | Secteur |
| Télécommande fournie | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.