Description
Il est compatible avec les systèmes Sony et offre une image détaillée et un excellent contraste.
Le Sony VPL-XW6100ES est un projecteur SXRD de haute qualité, conçu pour une expérience immersive et précise.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Il est compatible avec les systèmes Sony et offre une image détaillée et un excellent contraste.

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type de produit | Ensemble pieds TV |
| Couleur du produit | Noir |
| Compatibilité de marque | Sony |
| Compatibilité | FW-65BZ40L / 65BZ35L / 65BZ30L / 55BZ40L / 55BZ35L / 55BZ30L |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 45 mm |
| Hauteur | 197 mm |
| Profondeur | 338 mm |
| Poids | 438 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.