| Projecteur |
|---|
| Taille d'écran compatible | 1016 – 7620 mm (40 – 300") |
| Luminosité du projecteur | 6400 ANSI lumens |
| Technologie de projection | 3LCD |
| Résolution native du projecteur | WUXGA (1920×1200) |
| Format d'image | 16:10 |
| Luminosité du projecteur (mode économique) | 4700 ANSI lumens |
| Domaine de numérisation horizontale | 15 – 92 kHz |
| Fréquence de balayage vertical | 24 – 92 Hz |
| Correction du trapèze, horizontale | -30 – 30° |
| Correction du trapèze, verticale | -30 – 30° |
| Taille de matrice | 1,63 cm (0.64") |
| Type de matrice | 3-panneaux (p-Si TFT active) |
| Sortie de lumière blanche | 7000 ANSI lumens |
| Sortie de lumière de couleur | 6400 ANSI lumens |
| Source de lumière |
|---|
| Type de source lumineuse | Laser |
| Système d'objectif |
|---|
| Mise au point | Manuel |
| Type de zoom | Manuel |
| Ratio de zoom | 1.6:1 |
| Ratio de projection | 1.23:1 – 1.97:1 |
| plage de décalage de lentille horizontale | -15 – 15% |
| plage de décalage d'objectif vertical | -35 – 55% |
| Vidéo |
|---|
| Système de format du signal analogique | NTSC, PAL, SECAM |
| Full HD | Non |
| Compatibilité 3D | Non |
| Modes vidéo pris en charge | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p, 3840p |
| Connectivité |
|---|
| Port HDBaseT | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 2 |
| Quantité de ports de type A USB 2,0 | 2 |
| Type d'interface série | RS-232C |
| Entrée audio PC | Oui |
| Sortie Audio PC | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Entrée vidéo composite | 1 |
| Entrée composante du dispositif audiovisuel (YPbPr/YCbCr) | 1 |
| Port DVI | Non |
| Réseau |
|---|
| Ethernet/LAN | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100 Mbit/s |
| Support de stockage |
|---|
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Caractéristiques |
|---|
| Niveau sonnore (mode économique) | 32 dB |
| HDCP | Oui |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Affichage multilingue à l'écran | Arabe, Chinois traditionnel, Tchèque, Allemand, Néerlandais, Anglais, Espagnol, Farsi, Finlandais, Français, Grec, Hongrois, Indonésien, Italien, Japonais, Coréen, Norvégien, Polonais, Portugais, Roumain, Russe, Slovaque, Suédois, Thaïlande, Turc, Vietnamien |
| Nombre de langues OSD | 27 |
| Niveau sonore | 35 dB |
| Pays d'origine | Chine |
| multimédia |
|---|
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance évaluée de RMS | 16 W |
| Design |
|---|
| position de marché | Présentation |
| Type de produit | Projecteur à focale standard |
| Couleur du produit | Blanc |
| Positionnement | Plafond |
| Écran |
|---|
| Écran integré | Non |
| Puissance |
|---|
| Source d'alimentation | Secteur |
| Consommation électrique typique | 434 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 1 W |
| Consommation (max) | 463 W |
| Consommation d'énergie (mode économie) | 0,5 W |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 – 60 Hz |
| Mode Veille après | 2 min |
| Conditions environnementales |
|---|
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -10 – 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 20 – 80% |
| Poids et dimensions |
|---|
| Largeur | 422 mm |
| Profondeur | 129 mm |
| Hauteur | 338 mm |
| Poids | 6,8 kg |
| Contenu de l'emballage |
|---|
| Télécommande fournie | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.