Description
Un souris HP avec un imprimante 305 tri-color.
Une souris HP avec une finition blanche.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)


| Souris | |
|---|---|
| Interface de l'appareil | RF sans fil |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 3 |
| Design | |
| Format | Ambidextre |
| Couleur du produit | Bleu |
| Nom de la couleur | Blue |
| Segment HP | Maison |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | Piles |
| Nombre de batteries prises en charge | 1 |
| Type de batterie | AA |
| Port de charge USB de type C | Non |
| Capacité de puissance USB | Non |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 7, Windows 8, Windows 10, Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | MacOS |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 94,8 mm |
| Profondeur | 57 mm |
| Hauteur | 39,1 mm |
| Poids | 80 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Récepteur inclus | Oui |
| Interface de réception sans fil | USB Type-A |
| Type de récepteur | Récepteur micro |
| Piles fournies | Oui |
| Carte de garantie | Oui |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 193905408627 |
| Autres caractéristiques | |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 7; Windows 11; Windows 10; Windows 8; macOS; Chrome OS™ |
| Code UNSPSC | 43211612 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.