Description
Une souris sans fil pour un usage confortable et pratique, offrant une expérience utilisateur agréable.
Souris – sans fil, une souris sans fil pour un usage confortable et pratique.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Une souris sans fil pour un usage confortable et pratique, offrant une expérience utilisateur agréable.



| Souris | |
|---|---|
| Interface de l'appareil | RF sans fil |
| Résolution en mouvement | 1200 DPI |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Type Scroll | Roue |
| Utilisation recommandée | Universel |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Design | |
| Format | Ambidextre |
| Couleur du produit | Rose, Blanc |
| Segment HP | Maison |
| Puissance | |
| Nombre de batteries prises en charge | 1 |
| Type de batterie | AA |
| Port de charge USB de type C | Non |
| Capacité de puissance USB | Non |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 7, Windows 8, Windows 10, Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | MacOS |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 101 mm |
| Profondeur | 60 mm |
| Hauteur | 25,3 mm |
| Poids | 50 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Carte de garantie | Oui |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 193424531004 |
| Autres caractéristiques | |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 7; Windows 11; Windows 10; Windows 8; macOS; Chrome OS™ |
| Code UNSPSC | 43211708 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.