Description
Chargeur USB-C Wall avec USB-C/USB-A et adaptateur PD GaN pour une efficacité énergétique.
Startech 140W USB-C Wall Charger, USB-C/USB-A, PD GaN Power Adapter (STARTECH, Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Chargeur USB-C Wall avec USB-C/USB-A et adaptateur PD GaN pour une efficacité énergétique.











| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Compatibilité de chargeur | Universel |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Quantité de ports USB de type C | 3 |
| Charge rapide | Oui |
| Technologie de chargement rapide | Power Delivery 3.1 |
| Type de chargeur | Intérieure |
| Nombre d'appareils connectés simultanément (max) | 4 |
| Alimentation programmable (PPS) | Oui |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Révision de la délivrance de la puissance USB | 3.1 |
| Dispositifs de protection électrique | Sur-courant, Surtension, Surchauffe |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Plastique |
| Transistors en nitrure de gallium (GaN) | Oui |
| Puissance | |
| Tension d'entrée | 100 – 240 V |
| Fréquence d'entrée | 50 – 60 Hz |
| Courant d'entrée | 2.2 A |
| Puissance max. | 142 W |
| Tension de sortie (max) | 28 V |
| Tension de sortie (min) | 5 V |
| Puissance de sortie du port 1 | 140 W |
| Puissance de sortie du port 2 | 65 W |
| Puissance de sortie du port 3 | 65 W |
| Puissance de sortie du port 4 | 12 W |
| Courant de sortie de Port 1 | 5 A |
| Courant de sortie de Port 2 | 3,25 A |
| Courant de sortie du port 3 | 3,25 A |
| Courant de sortie du port 4 | 2,4 A |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 76 mm |
| Profondeur | 96 mm |
| Hauteur | 31 mm |
| Poids | 358 g |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 25 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 80 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 90% |
| Contenu de l'emballage | |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Types de fiches d'alimentation fournies | AU, EU, NA, UK |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | UL |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.