Description
Câble Ethernet CAT6 avec protection contre les interférences et un Shielding de qualité.
Startech 50cm CAT6 Ethernet Cable, 10 Gigabit Shielded Snagless RJ45 100W P… (STARTECH, nan)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Câble Ethernet CAT6 avec protection contre les interférences et un Shielding de qualité.

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Couleur du produit | Gris |
| Longueur de câble | 0,5 m |
| Câble standard | Cat6 |
| Blindage du câble | SF/UTP (S-FTP) |
| Connecteur 1 | RJ-45 |
| Connecteur 2 | RJ-45 |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Matériau du manteau | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Type de conducteur | Gainé |
| Matériau conducteur | Cuivre |
| Intensité nominale du câble | CMG (CM) |
| Technologie de cablâge | 10/100/1000Base-T(X) |
| Taille des fils AWG | 26 |
| Fréquence | 500 MHz |
| Câble avec protection anticoupure | Oui |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 26 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.