Description
Câble casque avec prises écouteur / microphone séparées, conçu pour une utilisation dans des environnements de station informatique ou pour un usage personnel.
Câble casque avec prises écouteur / microphone séparées pour station informatique.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Câble casque avec prises écouteur / microphone séparées, conçu pour une utilisation dans des environnements de station informatique ou pour un usage personnel.






| Caractéristiques | |
|---|---|
| Connecteur 1 | 3.5 mm |
| Connecteur 2 | 2 x 3.5 mm |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Femelle |
| Matériau du manteau | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Contacts du connecteur de placage | Nickel |
| Taille des fils AWG | 28 |
| Couleur du produit | Noir |
| Quantité | 1 |
| Certification | CE, REACH |
| Poids et dimensions | |
| Longueur de câble | 0,2 m |
| Poids | 12 g |
| Largeur du colis | 9 mm |
| Profondeur du colis | 125 mm |
| Hauteur du colis | 7 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.