Description
Oferece uma conexão segura e confiável para carregamento de dispositivos eletrônicos.
StarTech Adaptateur Chargeur USB Sécurisé (STARTECH, Téléphonie) est un composant essentiel pour les téléphones et autres appareils.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Oferece uma conexão segura e confiável para carregamento de dispositivos eletrônicos.


| Connectivité | |
|---|---|
| Connecteur 1 | USB 2.0 Type-A |
| Connecteur 2 | USB 2.0 Type-A |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Femelle |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Contacts du connecteur de placage | Nickel |
| représentation / réalisation | |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau de la prise du câble | Élastomère thermoplastique (TPE) |
| Taux de transfert des données | 0,48 Gbit/s |
| Puissance | |
| Consommation électrique | 12 W |
| Tension de sortie | 5 V |
| Courant de sortie | 2400 mA |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | -20 – 60 °C |
| Température hors fonctionnement | 20 – 28 °C |
| Humidité relative | 10 – 80% |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | CE, RoHS |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 12 mm |
| Profondeur | 33 mm |
| Hauteur | 17,5 mm |
| Poids | 6,9 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.