Description
Câble DisplayPort 1.2 avec verrouillage pour une connexion fiable et rapide, souvent utilisé dans les environnements de station informatique.
Câble DisplayPort 1.2 de 1m avec verrouillage pour station informatique.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Câble DisplayPort 1.2 avec verrouillage pour une connexion fiable et rapide, souvent utilisé dans les environnements de station informatique.






| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Connecteur USB | USB Type-A |
| Version USB | 2.0 |
| Sortie DVI | Non |
| Sortie HDMI | Non |
| Sortie de DisplayPorts | Non |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Sortie VGA (D-Sub) | Oui |
| Mémoire interne | 32 Mo |
| Résolution maximale | 1920 x 1200 pixels |
| Résolutions graphiques prises en charge | 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1152 x 864 (XGA+), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720 (HD 720), 1280 x 768 (WXGA), 1280 x 960, 1360 x 768 (WXGA), 1400 x 1050 (SXGA+), 1440 x 900 (WXGA+), 1600 x 1200 (UXGA), 1600 x 900, 1680 x 1050 (WSXGA+), 1920 x 1080 (HD 1080), 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Jeu de composants | Trigger – T2-285A |
| Prise USB | Non |
| Certification | CE, FCC, REACH, TAA |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Câble USB intégré | Oui |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64, Windows 7, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 7 x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows 8.1, Windows 8.1 Enterprise, Windows 8.1 Enterprise x64, Windows 8.1 Pro, Windows 8.1 Pro x64, Windows 8.1 x64, Windows Vista, Windows Vista Business, Windows Vista Business x64, Windows Vista Enterprise, Windows Vista Enterprise x64, Windows Vista Home Basic, Windows Vista Home Basic x64, Windows Vista Home Premium, Windows Vista Home Premium x64, Windows Vista Ultimate, Windows Vista Ultimate x64, Windows Vista x64, Windows XP, Windows XP Home, Windows XP Home x64, Windows XP Professional, Windows XP Professional x64 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 52,5 mm |
| Profondeur | 88 mm |
| Hauteur | 18 mm |
| Poids | 94 g |
| Longueur du câble USB | 0,5 m |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | -10 – 55 °C |
| Température hors fonctionnement | -25 – 75 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 95% |
| Contenu de l'emballage | |
| Drivers inclus | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.