Description
Adaptateur crash cart pour PC portable, pour protéger les ordinateurs en cas de panne.
Adaptateur crash cart pour PC portable, pour ordinateurs.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Adaptateur crash cart pour PC portable, pour protéger les ordinateurs en cas de panne.














| Connectivité | |
|---|---|
| Nombre d'ordinateurs contrôlés | 1 |
| Port clavier | USB |
| Port souris | USB |
| Port vidéo | VGA |
| Quantité de ports USB de la console | 1 |
| Connecteur USB | Mini-USB B |
| Connexions audio | Non |
| représentation / réalisation | |
| Type HD | Full HD |
| Résolution maximale | 1920 x 1200 pixels |
| Largeur de bande vidéo | 60 Hz |
| Plug and Play | Oui |
| Connexion en guirlande | Non |
| Nombre d'utilisateurs | 1 utilisateur(s) |
| Design | |
| Grille de montage | Non |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Plastique |
| Longueur de câble | 0,416 m |
| Voyants | Oui |
| Temps moyen entre pannes | 909000 h |
| Certification | CE, FCC, TAA, UL |
| Écran | |
| Écran integré | Non |
| Affichage à l'écran (OSD) | Non |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | USB |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64, Windows 11, Windows 11 x64, Windows 7, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 7 x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows 8.1, Windows 8.1 Enterprise, Windows 8.1 Enterprise x64, Windows 8.1 Pro, Windows 8.1 Pro x64, Windows 8.1 x64, Windows Vista, Windows Vista Business, Windows Vista Business x64, Windows Vista Enterprise, Windows Vista Enterprise x64, Windows Vista Home Basic, Windows Vista Home Premium, Windows Vista Home Premium x64, Windows Vista Ultimate, Windows Vista Ultimate x64, Windows Vista x64, Windows XP Home, Windows XP Home x64, Windows XP Professional, Windows XP Professional x64 |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 13.0 Ventura |
| Prise en charge du système d'exploitation serveur | Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2016, Windows Server 2019 |
| Durabilité | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 80% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 74 mm |
| Profondeur | 115 mm |
| Hauteur | 15 mm |
| Poids | 170 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | USB |
| Logiciel inclus | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.