Description
Connecte des périphériques d’affichage via une connexion vidéo compatible.
Un câble vidéo HDMI vers DVI-D de 1,8 m pour les écrans.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Connecte des périphériques d’affichage via une connexion vidéo compatible.


| Connectivité | |
|---|---|
| Connecteur 1 | HDMI |
| Connecteur 2 | DVI-D |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Femelle |
| Contacts du connecteur de placage | Or |
| Connecteur(s) | 1 – HDMI Female / 1 – DVI-D Dual Link Male |
| représentation / réalisation | |
| Couleur du produit | Noir |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 40 mm |
| Profondeur | 50 mm |
| Hauteur | 15 mm |
| Poids | 30 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | Non |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.