Description
Startech – Adaptateur d’interface (STARTECH, Accessoires)
Startech – Adaptateur d’interface (STARTECH, Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)








| Lecteur de disque | |
|---|---|
| Type de support de stockage | HDD, SSD |
| D'interface pour unité de stockage | M.2, Série ATA III |
| Tailles de disque de stockage pris en charge | 2.5,3.5" |
| Nombre d'unités de stockage pris en charge | 2 |
| Connectivité | |
| Interface de l'hôte | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C |
| Caractéristiques | |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériel | Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS) |
| Taux de transfert de données maximal | 10 Gbit/s |
| Échange à chaud | Oui |
| Support TRIM | Oui |
| Voyants | Oui |
| Support UASP | Oui |
| Refroidissement | |
| Nombre de ventilateurs | 0 ventilateur(s) |
| Puissance | |
| Tension d'entrée AC | 12 V |
| Courant d'entrée | 2 A |
| Tension de sortie | 12 V |
| Courant de sortie | 2 A |
| Type de prise | Type H |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 88,4 mm |
| Profondeur | 360,6 mm |
| Hauteur | 14,1 mm |
| Poids | 50 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Types de fiches d'alimentation fournies | ANZ, EU, JP, NA, UK |
| Guide d'installation rapide | Oui |
| Adaptateurs d'interface inclus | USB Type-A mâle – USB Type-C femelle |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 90% |
| Autres caractéristiques | |
| Jeu de composants | JMS581DC |
| Certificats de conformité | RoHS, Loi sur les accords commerciaux (TAA) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.