Description
Adaptateur DisplayPort vers VGA pour connecter les moniteurs, un outil essentiel pour les ordinateurs et les écrans.
Adaptateur DisplayPort vers VGA (STARTECH, Écrans)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Adaptateur DisplayPort vers VGA pour connecter les moniteurs, un outil essentiel pour les ordinateurs et les écrans.





| Caractéristiques | |
|---|---|
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Longueur de câble | 1,8 m |
| Connecteur 1 | DisplayPort |
| Connecteur 2 | VGA (D-Sub) |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Résolution maximale | 2048 x 1280 pixels |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1920 x 1080 (HD 1080), 1920 x 1200 (WUXGA), 2048 x 1280 |
| Modes vidéo pris en charge | 1080p |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Prise en charge HBR2 | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Jeu de composants | Analogix – 9832 |
| Plug and Play | Oui |
| Type de convertisseur | Convertisseur vidéo actif |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 60 °C |
| Température hors fonctionnement | -10 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 40 – 85% |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | CE, RoHS |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 103,67 g |
| Largeur | 35 mm |
| Profondeur | 1840 mm |
| Hauteur | 15 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.