Description
Adaptateur Displayport vers HDMI pour une connexion facile et fiable.
Startech Adaptateur Displayport vers HDMI (STARTECH, Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Adaptateur Displayport vers HDMI pour une connexion facile et fiable.




| Connectivité | |
|---|---|
| Connecteur 1 | DisplayPort |
| Connecteur 2 | HDMI |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Femelle |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| représentation / réalisation | |
| Couleur du produit | Noir |
| Modes vidéo pris en charge | 1080p, 720p |
| Résolution maximale | 3840 x 2160 pixels |
| Type de convertisseur | Convertisseur vidéo de passif |
| Prise en charge audio | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 60 °C |
| Température hors fonctionnement | -10 – 70 °C |
| Humidité relative | 10 – 85% |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | CE, FCC, REACH |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 21 mm |
| Profondeur | 64 mm |
| Hauteur | 11 mm |
| Poids | 7,5 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.