Description
Câble répéteur Active USB 2.0 10 m Mâle vers Femelle, pour améliorer la couverture réseau.
Câble Répéteur Active USB 2.0 10 m Mâle vers Femelle, pour réseaux.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Câble répéteur Active USB 2.0 10 m Mâle vers Femelle, pour améliorer la couverture réseau.







| Caractéristiques | |
|---|---|
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Longueur de câble | 0,15 m |
| Connecteur 1 | Mini DisplayPort |
| Connecteur 2 | DVI-D + VGA (D-Sub) + HDMI |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Femelle |
| Version HDMI | 1.4 |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| DVI dual-link | Non |
| Résolution maximale | 1920 x 1200 pixels |
| Modes vidéo pris en charge | 1080p |
| Couleur du produit | Noir |
| Canaux audio pris en charge | 5.1 |
| Plug and Play | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -10 – 80 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 85% |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | CE, FCC, REACH |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 57 g |
| Largeur | 45 mm |
| Profondeur | 270 mm |
| Hauteur | 15 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.