Description
Ce produit est un adaptateur secteur de rechange, conçu pour remplacer les adaptateurs secteur et assurer la continuité du fonctionnement de vos appareils.
Ce produit est un adaptateur secteur de rechange pour assurer la continuité du fonctionnement de vos appareils électroniques.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce produit est un adaptateur secteur de rechange, conçu pour remplacer les adaptateurs secteur et assurer la continuité du fonctionnement de vos appareils.



| Caractéristiques | |
|---|---|
| Utilité | Universel |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Tension d'entrée | 100-240 V |
| Tension de sortie | 5 V |
| Courant de sortie | 3 A |
| représentation / réalisation | |
| Connecteur(s) | Type M |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 80% |
| Certificat | |
| Certification | CE, FCC, UL |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 46 mm |
| Profondeur | 89 mm |
| Hauteur | 36 mm |
| Poids | 160 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.