Description
Un adaptateur de connexion pour SSD M.2 vers SATA III, garantissant une compatibilité optimale avec les systèmes d’exploitation et les périphériques.
Adaptateur SSD M.2 vers SATA III de 2,5 pouces.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Un adaptateur de connexion pour SSD M.2 vers SATA III, garantissant une compatibilité optimale avec les systèmes d’exploitation et les périphériques.



| Connectivité | |
|---|---|
| Interface de l'hôte | SATA |
| Interface de sortie | M.2 |
| SATA révision | 3.0 |
| Design | |
| Interne | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Échange à chaud | Non |
| Certification | CE, FCC, TAA, REACH |
| Caractéristiques | |
| Taux de transfert de données (max) | 6 Gbit/s |
| Plug and Play | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 50 °C |
| Température hors fonctionnement | -10 – 85 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 95% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 68 mm |
| Profondeur | 98 mm |
| Hauteur | 8 mm |
| Poids | 54 g |
| Autres caractéristiques | |
| Matériel | Aluminium, Plastique |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.