Description
Composants, Adaptateur USB
Un adaptateur USB 3.1 (10 Gb/s) pour disque dur SATA III de 2,5 pouces avec… , utile pour connecter des périphériques avec des transferts de données rapides.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)




| Connectivité | |
|---|---|
| Entrée DC | Non |
| représentation / réalisation | |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Taux de transfert des données | 10 Gbit/s |
| Couleur du produit | Noir |
| Support UASP | Oui |
| Certification | CE, FCC, REACH |
| Puissance | |
| Recharge sans fil | Non |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -10 – 55 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 43 mm |
| Profondeur | 508 mm |
| Hauteur | 5 mm |
| Poids | 29,2 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Longueur de câble | 0,5 m |
| Jeu de composants | ASMedia – ASM1351 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.