Description
StarTech USB-C vers DisplayPort, un composant pour connecter des périphériques USB-C à un écran ou un ordinateur.
StarTech USB-C vers DisplayPort (STARTECH, Composants)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
StarTech USB-C vers DisplayPort, un composant pour connecter des périphériques USB-C à un écran ou un ordinateur.




| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Type de connecteur USB | Mâle |
| Facteur de forme de connecteur USB | Droit |
| Sortie DVI | Non |
| Sortie HDMI | Non |
| Sortie de DisplayPorts | Oui |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| HDCP | Oui |
| Version HDCP | 1.4/2.2 |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Résolution maximale | 3840 x 2160 pixels |
| Fréquence de rafraîchissement à la résolution maximum | 60 Hz |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1280 x 720 (HD 720), 1280 x 768 (WXGA), 1280 x 768, 1280 x 800, 1360 x 768 (WXGA), 1440 x 900 (WXGA+), 1600 x 900, 1680 x 1050 (WSXGA+), 1920 x 1080 (HD 1080), 1920 x 1200 (WUXGA), 2048 x 1280, 2560 x 1600 (WQXGA), 3840 x 2160 |
| Canaux de sortie audio | 7.1 canaux |
| Jeu de composants | PERICOM – PI3DPX1203, VIA/VLI – VL100 |
| Taux de transfert de données (max) | 21,6 Gbit/s |
| Certification | FCC, CE, REACH |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Plastique |
| Câble USB intégré | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 43 mm |
| Profondeur | 187 mm |
| Hauteur | 12 mm |
| Poids | 22 g |
| Longueur du câble USB | 0,1 m |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 90% |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.