Description
Permet de connecter les périphériques USB à l’écran, améliorant la qualité de l’image.
L’adaptateur USB-C vers Mini DisplayPort est une solution pour connecter les appareils USB à un écran.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Permet de connecter les périphériques USB à l’écran, améliorant la qualité de l’image.













| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Type de connecteur USB | Mâle |
| Facteur de forme de connecteur USB | Droit |
| Sortie DVI | Non |
| Sortie HDMI | Non |
| Sortie de DisplayPorts | Oui |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Résolution maximale | 3840 x 2160 pixels |
| Fréquence de rafraîchissement à la résolution maximum | 60 Hz |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1024 x 768 (XGA), 1280 x 720 (HD 720), 1920 x 1080 (HD 1080), 1920 x 1200 (WUXGA), 2560 x 1440, 2560 x 1600 (WQXGA), 3840 x 2160 |
| Canaux de sortie audio | 7.1 canaux |
| Jeu de composants | NXP – PTN5100, Pericom – PI3DPX1203 |
| Certification | CE, FCC, REACH |
| Design | |
| Couleur du produit | Blanc |
| Matériau du boîtier/corps | Plastique |
| Câble USB intégré | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 27 mm |
| Profondeur | 60 mm |
| Hauteur | 16 mm |
| Poids | 23 g |
| Longueur du câble USB | 0,014 m |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 45 °C |
| Température hors fonctionnement | -10 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 90% |
| Contenu de l'emballage | |
| Piles fournies | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.