Description
Este adaptador é projetado para conectar displays DisplayPort a DVI, garantindo uma conexão de vídeo de alta qualidade.
Adaptateur vidéo actif DisplayPort vers DVI (STARTECH, Accessoires).
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Este adaptador é projetado para conectar displays DisplayPort a DVI, garantindo uma conexão de vídeo de alta qualidade.



| Caractéristiques | |
|---|---|
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Longueur de câble | 0,2 m |
| Connecteur 1 | DisplayPort |
| Connecteur 2 | DVI-D |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Femelle |
| HDCP | Oui |
| Version HDCP | 1.3 |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| DVI dual-link | Non |
| Couleur du produit | Noir |
| Jeu de composants | Parade PS 161 |
| Type de convertisseur | Convertisseur vidéo actif |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | 0 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 80 – 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 80 – 90% |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 48 g |
| Largeur | 44 mm |
| Profondeur | 200 mm |
| Hauteur | 20 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.