Description
Câble Adaptateur Slimline SATA vers SATA Alimentation LP4 pour un fonctionnement stable.
Câble Adaptateur Slimline SATA vers SATA Alimentation LP4 pour un fonctionnement stable.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Câble Adaptateur Slimline SATA vers SATA Alimentation LP4 pour un fonctionnement stable.



| Connectivité | |
|---|---|
| Connecteur 1 | DisplayPort |
| Connecteur 2 | HDMI |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Femelle |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| représentation / réalisation | |
| Couleur du produit | Noir |
| Modes vidéo pris en charge | 1080p |
| Résolution maximale | 1920 x 1200 pixels |
| Type de convertisseur | Convertisseur vidéo de passif |
| Prise en charge audio | Oui |
| Plug and Play | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 5 – 35 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |
| Humidité relative | 0 – 65% |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | CE, RoHS |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 18 mm |
| Profondeur | 55 mm |
| Hauteur | 9 mm |
| Poids | 16 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.