Description
Adaptateur DisplayPort vers VGA pour les écrans.
Câble vidéo DisplayPort vers VGA (STARTECH, Écrans)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)




| Caractéristiques | |
|---|---|
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Longueur de câble | 0,225 m |
| Connecteur 1 | DisplayPort |
| Connecteur 2 | VGA (D-Sub) |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Femelle |
| Résolution maximale | 2048 x 1280 pixels |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1920 x 1080 (HD 1080), 1920 x 1200 (WUXGA), 2048 x 1280 |
| Modes vidéo pris en charge | 1080p |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de convertisseur | Convertisseur vidéo actif |
| Pays d'origine | Canada |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 45 °C |
| Température hors fonctionnement | -10 – 80 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 85% |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | CE, RoHS |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 43 g |
| Largeur | 31,8 mm |
| Profondeur | 279 mm |
| Hauteur | 19 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.