Description
Câble adaptateur vidéo Mini DisplayPort 1.2 vers VGA, pour connecter des appareils d’affichage.
Câble Adaptateur vidéo Mini DisplayPort 1.2 vers VGA, pour écrans.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Câble adaptateur vidéo Mini DisplayPort 1.2 vers VGA, pour connecter des appareils d’affichage.



| Caractéristiques | |
|---|---|
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Longueur de câble | 0,18 m |
| Connecteur 1 | Mini DisplayPort |
| Connecteur 2 | VGA (D-Sub) |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Femelle |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Résolution maximale | 1920 x 1200 pixels |
| Modes vidéo pris en charge | 720p, 1080p |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Prise en charge HBR2 | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Jeu de composants | Analogix – ANX9833 |
| Plug and Play | Oui |
| Type de convertisseur | Convertisseur vidéo actif |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -10 – 80 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 85% |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | CE, RoHS |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 27 g |
| Largeur | 35 mm |
| Profondeur | 220 mm |
| Hauteur | 8 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.