Description
Adaptateur vidéo Mini DisplayPort® vers DVI pour une connexion série simple et fiable.
Un adaptateur vidéo Mini DisplayPort® vers DVI pour une connexion série simple et fiable.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Adaptateur vidéo Mini DisplayPort® vers DVI pour une connexion série simple et fiable.




| Caractéristiques | |
|---|---|
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Longueur de câble | 0,13 m |
| Connecteur 1 | Mini DisplayPort |
| Connecteur 2 | DVI-I |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Femelle |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Résolution maximale | 1920 x 1200 pixels |
| Modes vidéo pris en charge | 1080p |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de convertisseur | Convertisseur vidéo de passif |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 60 °C |
| Température hors fonctionnement | 0 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 40 – 85% |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS, CE |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 26,5 g |
| Largeur | 40 mm |
| Profondeur | 185 mm |
| Hauteur | 15 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.