Description
Adaptateur Mini DisplayPort vers HDMI pour les écrans.
Câble Mini DisplayPort vers HDMI (STARTECH, Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)






| Caractéristiques | |
|---|---|
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Longueur de câble | 0,13 m |
| Connecteur 1 | Mini DisplayPort |
| Connecteur 2 | DVI-I |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Femelle |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| DVI dual-link | Non |
| Résolution maximale | 1920 x 1200 pixels |
| Modes vidéo pris en charge | 1080p |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de convertisseur | Convertisseur vidéo de passif |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 45 °C |
| Température hors fonctionnement | -10 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 85% |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS, CE |
| Durabilité | |
| Certificats de durabilité | RoHS, CE |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 31 g |
| Largeur | 35 mm |
| Profondeur | 185 mm |
| Hauteur | 11 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.