Description
Il permet de connecter un adaptateur Mini DisplayPort vers VGA, assurant une compatibilité avec les anciens appareils d’affichage.
Ce produit est un adaptateur vidéo Mini DisplayPort vers VGA, offrant une solution de connexion classique pour les anciens appareils.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Il permet de connecter un adaptateur Mini DisplayPort vers VGA, assurant une compatibilité avec les anciens appareils d’affichage.



| Caractéristiques | |
|---|---|
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Longueur de câble | 0,13 m |
| Connecteur 1 | Mini DisplayPort |
| Connecteur 2 | VGA (D-Sub) |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Femelle |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Résolution maximale | 1920 x 1200 pixels |
| Modes vidéo pris en charge | 1080p |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Prise en charge HBR2 | Oui |
| Couleur du produit | Blanc |
| Type de convertisseur | Convertisseur vidéo actif |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 60 °C |
| Température hors fonctionnement | -10 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 40 – 85% |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | CE, RoHS |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 28,5 g |
| Largeur | 45 mm |
| Profondeur | 180 mm |
| Hauteur | 15 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.