Description
Composants, Adaptateur Vidéo
Un adaptateur vidéo USB Type-C vers VGA HD15, essentiel pour améliorer la qualité de l’image dans les présentations.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)







| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Type de connecteur USB | Mâle |
| Facteur de forme de connecteur USB | Droit |
| Version USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Sortie DVI | Non |
| Sortie HDMI | Non |
| Sortie de DisplayPorts | Non |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Sortie VGA (D-Sub) | Oui |
| Résolution maximale | 1920 x 1200 pixels |
| Modes vidéo pris en charge | 1080p |
| Jeu de composants | NXP – PTN5100, NXP – PTN3355 |
| Certification | CE, FCC, REACH |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Câble USB intégré | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 37 mm |
| Profondeur | 180 mm |
| Hauteur | 14 mm |
| Poids | 24 g |
| Longueur du câble USB | 0,14 m |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 45 °C |
| Température hors fonctionnement | -10 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 85% |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.