Description
Il permet d’afficher des vidéos de qualité.
Ce adaptateur vidéo (STARTECH) est un accessoire standard pour l’affichage.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)





| Caractéristiques | |
|---|---|
| Résolution maximale | 1920 x 1080 pixels |
| Modes vidéo pris en charge | 1080p |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Couleur du produit | Noir |
| Plug and Play | Oui |
| Type de convertisseur | Convertisseur vidéo actif |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 60 °C |
| Température hors fonctionnement | -10 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 40 – 85% |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | CE, FCC, REACH |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 35,3 g |
| Largeur | 40 mm |
| Profondeur | 245 mm |
| Hauteur | 15 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.