Description
Ce câble adapte le DisplayPort vers VGA pour une transmission vidéo claire.
StarTech Câble adaptateur DisplayPort vers VGA de 3 m avec audio (STARTECH, Téléphonie)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce câble adapte le DisplayPort vers VGA pour une transmission vidéo claire.





| Caractéristiques | |
|---|---|
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Connecteur audio | Oui |
| Type de connecteur audio | 3,5 mm (1/8") |
| Source d'alimentation | USB |
| Longueur de câble | 3 m |
| Connecteur 1 | DisplayPort |
| Connecteur 2 | VGA (D-Sub) |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Résolution maximale | 1920 x 1200 pixels |
| Modes vidéo pris en charge | 1080p |
| Couleur du produit | Noir |
| Plug and Play | Oui |
| Type de convertisseur | Actif |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -10 – 55 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 40 – 50% |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | CE, FCC, REACH |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 75 g |
| Largeur | 39,7 mm |
| Profondeur | 3000 mm |
| Hauteur | 146 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.