Description
Ce câble permet de connecter deux écrans à l’aide d’un adaptateur DMS-59 (LFH), offrant une configuration de bureau optimale.
Câble adaptateur DMS-59 (LFH) vers 2x DisplayPort de 20cm.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce câble permet de connecter deux écrans à l’aide d’un adaptateur DMS-59 (LFH), offrant une configuration de bureau optimale.





| Connectivité | |
|---|---|
| Sortie Vidéo | 2x DisplayPort |
| Quantité de ports vidéo | 2 |
| Caractéristiques | |
| Couleur du produit | Noir |
| Résolution maximale | 3840 x 2160 pixels |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Longueur de câble | 0,203 m |
| Contacts du connecteur de placage | Nickel |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 41 mm |
| Profondeur | 203,2 mm |
| Hauteur | 15 mm |
| Poids | 79 g |
| Durabilité | |
| Conformité à la durabilité | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.