Description
Composants, Adaptateur HDMI
Un adaptateur HDMI, DisplayPort ou Mini DisplayPort vers HDMI, essentiel pour connecter des appareils à des écrans.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)





| Caractéristiques | |
|---|---|
| Source d'alimentation | USB |
| Longueur de câble | 2 m |
| Connecteur 1 | DisplayPort + Mini DisplayPort + HDMI |
| Connecteur 2 | HDMI + USB |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle/Femelle |
| Résolution maximale | 3840 x 2160 pixels |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de convertisseur | Passif |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 60 °C |
| Température hors fonctionnement | -10 – 80 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 90% |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | CE, FCC |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 140 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Manuel d'utilisation | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.