Description
Câble DisplayPort 1.2 avec verrouillage pour une connexion rapide et fiable dans les stations informatiques, avec une résolution élevée.
Câble DisplayPort 1.2 de 0,5m avec verrouillage pour station informatique.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Câble DisplayPort 1.2 avec verrouillage pour une connexion rapide et fiable dans les stations informatiques, avec une résolution élevée.





| Caractéristiques | |
|---|---|
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Contacts du connecteur de placage | Nickel |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Résolution maximale | 3840 x 2400 pixels |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1920 x 1080 (HD 1080), 3840 x 2400, 2560 x 1600 (WQXGA) |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| HDCP | Oui |
| Protection du contenu du DisplayPort (DPCP, DisplayPort Content Protection) | Oui |
| Longueur de câble | 2 m |
| Connecteur 1 | DisplayPort |
| Connecteur 2 | DisplayPort |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Connecteurs verrouillables | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Intensité nominale du câble | CMG (CM) |
| Blindage du câble | Plaque d'aluminium mylar |
| Matériau du manteau | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Taille des fils AWG | 28 |
| Bande passante | 21600 Mo/s |
| Plug and Play | Oui |
| Multi-Stream Transport (MST) | Oui |
| Nombre de conducteurs | 19 |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS, CE |
| Poids et dimensions | |
| Diamètre du câble | 7,3 mm |
| Poids | 153,6 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.